Практический авторский онлайн-курс Леонида Румянцева
Школа Трафика 2.0
Первое занятие 21 апреля | до старта осталось:
Дней
Секунд
За два месяца вы полностью погрузитесь во все аспекты онлайн-маркетинга. Сможете настроить стабильный поток клиентов для своего бизнеса, взять на обслуживание нескольких клиентов или заняться арбитражем трафика, приводя в бизнесы клиентов с оплатой за результат.

автор Школы Трафика
Для кого подходит этот курс
Вебинары ведутся на максимально простом, человеческом языке, с расшифровкой всех профессиональных терминов и сленга
Новобранцам
Освойте новую профессию
и получите первых клиентов
Маркетологам
Прокачайте свои скиллы и автоматизируйте скучную рутину
Предпринимателям
Настройте автоворонку и получите стабильный поток новых клиентов
Что вы сможете сделать, пройдя курс
Получите полноценное базовое образование в сфере интернет-маркетинга
Арбитраж трафика
Зарабатывайте на арбитраже трафика, закупая трафик и получая оплату за результат. Через cpa-сети или напрямую у клиента.
Автоворонки для бизнеса
Создайте прибыльные, масштабируемые автоворонки, способные переваривать до 1 клиента в секунду.
Профессия: директор по онлайн-маркетингу
Зарабатывайте удаленно или в офисе в качестве топового специалиста по трафику с зарплатой от 80 до 200 тысяч.
Не записи, а полное погружение в профессию с практикой и помощью на каждом шаге
Качество материала
Практические знания от одного из топовых специалистов отрасли, рассказанные простым и понятным языком
Поддержка
Помощь в установке сложного программного обеспечения и настройке инструментов
Закрытое сообщество
Приватный форум для обсуждения нюансов работы с трафиком
Быстрое обучение
Полное погружение в онлайн-маркетинг всего за 2 месяца обучения
Бонусы от партнеров
Бесплатная лицензия на трекер Binom и другие бонусы от партнеров на 15 тысяч рублей
Эффективность
Все знания сразу закрепляются в практических домашних заданиях
Состав курса
2 месяца по выходным, 10 вебинаров с домашними заданиями, 40 часов обучения. Максимальное погружение в онлайн-маркетинг
Технологии
Customer Development, продающие лендинги, автоворонки, ретаргетинг, атрибуция, A/B/n-тестирование, email, sms, push, Plarin, AdEspresso
Источники трафика
Рекламная Сеть Яндекса, Контекстно-Медийная сеть Google, 7 тизерных сетей, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, программатик
Аналитика
Яндекс.Метрика, Google.Analytics, cpa-трекер Binom, HADI-циклы, Agile-маркетинг, построение гипотез в Google.Spreadsheets
Об авторе и курсе
Александр Гельман
Head of eCommerce в Rubetek
Не прекращаю хвалить проект #ШколаТрафика. На проекте, где мало кто верил, за 3.5 месяца кропотливой работы вышли на выполнение плана. А это, на секундочку, больше миллиона рублей в день, и главное с прибылью. На рубль вложенный в рекламу вышел на 7 рублей выручки. А всё потому, что Леонид в своё время поделился методиками работы. Cпасибо тебе огромное, Леонид, от всей души!
Николай Евдокимов
ex-Директор SeoPult.Ru
Работал с Леонидом Румянцевым над проектом контекстной рекламы в SeoPult.ru. Леонид зарекомендовал себя как человек с альтернативным подходом к креативному мастерству, внёс много инновационных идей как в проект котором учавствовал, так и в смежные проекты SeoPult.Ru. Отличительные черты – целеустремлённость, спокойствие и полное понимание обстановки и процессов.
Артём Лукашевич
своё рекламное агентство
Спасибо! Благодаря твоим видео и ценной инфе научился лить от 200
лидов в день!)) Открыл несколько своих направлений в товарке, заливаю от 200 до 600 в день на них! Очень много пишут, чтобы я настроил им поток клиентов в их проект, приятно что нужен людям)) Может потому что не отказываю и работаю за результат?)
Ну это не важно. Спасибо тебе огромное! Всем рекомендую!
Регистрация на курс
Регистрация происходит автоматически в момент
оплаты курса. После оплаты вы получите доступ к обучающей системе. Доступна оплата для юридических лиц и ИП.

Специальная цена участия для подписчиков А. Ященко
20000 ₽