Научитесь генерировать заявки оптом
Дней
Секунд
Для кого этот курс
Это профессиональный курс, но мы расскажем материал на человеческом языке :-)
Арбитражникам
Повышение квалификации и доходов в оптовом арбитраже трафика
Предпринимателям
Привлечение клиентов для собственного бизнеса и домонетизация базы
Быстрое введение в профессию интернет-маркетолога и медиабайера
Программа
Максимальная концентрация знаний для быстрого погружения в тему арбитража трафика
Введение в арбитраж трафика
Вы будете понимать как работает арбитраж трафика и какие основные модели существуют. Узнаете о подводных камнях и определитесь с нишей. Каким в идеале выглядет отдел арбитража и как собирать команду.
Стратегия и моделирование
Вы научитесь рисовать пути движения трафика. Освоите hadi-циклы и основы анализа данных для поиска точек кратного роста прибыли.
CRM и автоворонки продаж
Вы научитесь настраивать CRM-систему для максимальной монетизации трафика и собранных заявок.
Трафик с контекстной рекламы
Вы научитесь основам рекламы в яндексе и google, узнаете подводные камни при работе с контекстной рекламой. Научитесь экономить до 15% бюджета на старте и оптимизировать трафик, корректируя убыточные объявления.
Трафик социальных сетей и тизеров
Вы узнаете, чем отличается реклама во Вконтакте, Одноклассниках, Фэйсбуке и тизерных сетях. Будете понимать подводные камни и специфику инструментов в каждой из сетей. Освоите инструменты автоматизации в арбитраже трафика.
Email и push-маркетинг
Научитесь собирать, сортировать и монетизировать базы потенциальных клиентов. Освоите рассылки, кросс-сейл и методологию запусков.
Тарифы
Занятия начинаются 13 июля 2019 г., проходят по субботам в формате вебинаров и записей
Эконом
  • 6 недель занятий