Школа трафика - опыт практиков интернет маркетинга
Школа трафика объединила в себе опыт лучших специалистов по интернет маркетингу.

Что позволило охватить все этапы привлечения клиента, от разработки ценностного предложения до эффективной обработки заявок контакт центром.
Об основателе
Основатель Школы трафика Леонид Румянцев

Специализируется на маркетинге и запуске стартапов. Занимается интернет-рекламой 18 лет.

Экс-эксперт ФРИИ по трафику.
Сооснователь СРА-сети Телепорт.
Сооснователь Федеральные юристы.

Cреди кейсов: 1 млн заявок в месяц на микрозаймы и лиды на 200 миллионов рублей в нише дорогих товаров.
Почему мы?
Все преподаватели в Школе трафика практикующие и проверенные специалисты.
Наши курсы постоянно обновляются проверяются на актуальность. Мы не даем устаревших знаний. То чему вы научитесь у нас, работает и используется в маркетинге ведущими специалистами отрасли.
Во время обучения мы разбираем реальные примеры из разных отраслей бизнеса. А практические занятия строятся исходя из потребностей большинства компаний.
Как мы создаем курсы?
Исследуем потребности рынка
Работая на рынке интернет маркетинге нами накоплен огромный опыт потребностей и болей бизнеса. Мы постоянно исследуем современные сервисы и механики привлечения клиентов чтобы закрыть потребности рынка.
Ищем спикера
Мы работаем только со специалистами которым успешно удалось достичь успеха в самых конкурентных нишах. Имеющие за плечами огромный опыт работы и владеющие самыми передовыми инструментами интернет маркетинга
Состовляем программу
Каждая программа составляется с учетом достижения конечного заявленного результата, который должен получить слушатель. В программу включены реальные примеры и практические задания. Навыки полученные на курсе доют возможность приступить к реализации проэкта сразу после завершения обучения.
Почта: [email protected]