Легендарный авторский курс Леонида Румянцева
Школа трафика

За 6 недель вы погрузитесь во все аспекты интернет-маркетинга и настроите стабильный поток клиентов

Старт 13 октября | Каждую субботу | 50 участников
Онлайн-вебинары с персональными разборами
Попасть в предварительный список и забронировать бонусы и цену до официального старта продаж
Легендарный авторский курс Леонида Румянцева
Школа трафика

Старт 13 октября
Каждую субботу
50 участников

Школа Трафика - это такой приватный образовательный бутик, в котором учатся в частном порядке трекеры ФРИИ, маркетологи и собственники крупных компаний и CPA-сетей.

Два года я экспериментировал с форматами и методологией обучения. Домашки, вебинары, записи, ритм, последовательность уроков - я провёл огромное количество экспериментов, чтобы сделать идеальный продукт.

Сейчас я перезапускаю школу в формате интенсива. Задача интенсива - за 2 дня разобраться, как анализировать, ставить цели, управлять и контролировать маркетинг в своей компании.

Основатель Школы трафика

Основатель Школы трафика

Два года я экспериментировал с форматами и методологией.

Сейчас я перезапускаю школу в формате интенсива.

Старт курса 13 октября,
Длительность 6 недель
Где
Онлайн из любой точки мира, каждую субботу
Формат
Занятие длится 6 часов. Проверка домашних задания + теория + практика.
Ранняя запись на курс
Попасть в предварительный список и забронировать стоимость до официального старта продаж
Автор и ведущий курса – Леонид Румянцев
Основатель Школы Трафика
Специализируется на маркетинге и запуске стартапов. Занимается интернет-рекламой 18 лет.

Экс-эксперт ФРИИ по трафику.
Сооснователь СРА-сети Телепорт.
Сооснователь Федеральные юристы.

Cреди кейсов: 1 млн заявок в месяц на микрозаймы и лиды на 200 миллионов рублей в нише дорогих товаров.
Автор и ведущий курса – Леонид Румянцев
Основатель Школы Трафика

Экс-эксперт ФРИИ по трафику
Сооснователь СРА-сети Телепорт
Сооснователь Федеральные юристы

Отзывы учеников
Анна Незабудкина
Тренинг окупил себя еще на первом этапе
Артур Пиков, предприниматель
Переезд в Москву, рост в деньгах и новые цели
Даниил Бондаренко, собственник полиграфической фирмы
Получил ответы, которые искал больше полугода
Наталья Соловьева, директор по маркетингу
"Интенсив выстроил все знания в четкую систему"
Дмитрий Василенко, маркетолог
"Принесу начальству ценные рекомендации"
Анна Семина
"Вне зависимости от того, чем вы занимаетесь, однозначно идите к Леониду на обучение"
Забронировать место, цену и бонусы до официального старта продаж

Когда:
Старт 13 октября, длительность 6 недель
Формат: онлайн-вебинары каждую субботу с домашними заданиями и персональным разбором ваших кейсов.

Оставьте свое имя, почту и телефон ниже. Менеджер свяжется с вами, расскажет о форматах участия, стоимости и ответит на все вопросы.

Если условия вам подойдут - то вы сможете оплатить курс удобным для вас способом. Если нет - ничего страшного, возможно, мы сможем посотрудничать в другом формате :)
Контакты для связи
Телеграм
Смарт-офис SOK, Земляной вал 8.
5 минут от метро Курская

Пишите нам в Фейсбуке и Вконтакте
Заполните форму ниже
После отправки формы менеджер свяжется с вами и уточнит детали